12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге педофил заставлял 13-летнюю присылать голые фото

В Петербурге возбудили уголовное дело из-за шантажа 13-летней её откровенными фото в социальных сетях.

Как стало известно «Мойке78», по сообщению матери девочки в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Петербургу возбудили уголовное дело. Женщина рассказала, что 8 марта этого года неизвестный преступник притворялся двумя девушками и писал от их имени её 13-летней дочери. В ходе переписки он уговорил подростка отправить ему обнажённые фотографии. После этого он начал шантажировать девочку тем, что разошлет её фотографии знакомым. Чтобы этого не произошло он требовал сделать новые интимные фотографии.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге мужчина принуждал несовершеннолетних сестер присылать интимные фотографии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.