08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Больного пневмонией везли в Петербург вертолетом

Три вылета совершил вертолет санитарной авиации в Ленинградской области в пятницу, 5 апреля.

Как сообщает Национальная служба санитарной авиации, из города Кировск в Ленинградскую областную клиническую больницу в Петербурге доставили 55-летнего мужчину с пневмонией.

Также в этот день было сделано два вылета на место ДТП — на 117-м километре Внешнего кольца КАД и на 69-е внутреннего кольца. Однако оба вызова отменены ответственным врачом.

Ранее сообщалось, Петербург получил еще один вертолет для оказания медицинской помощи. Он будет заниматься транспортировкой тяжело больных и пострадавших в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.