28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов: Культурный форум должен стать популярнее

Жители Петербурга должны быть в курсе происходящего на Культурном форуме и иметь возможность посетить часть мероприятий бесплатно. Об этом заявил врио губернатора Северной столицы Александр Беглов.

Выступая на совещании в администрации города, он отметил, что горожан необходимо информировать о событиях Культурного форума. По его мнению, как можно больше петербуржцев должны посетить бесплатные мероприятия.

Культурный форум пройде в Петербурге с 14 по 16 ноября 2019 года. В прошлом году на 163 площадках форума было проведено 415 событий. В 2019 году мероприятие станет еще более масштабным. На его проведение выделены средства из городского и федерального бюджетов, также есть поступления из внебюджетных источников. Гостей форума ждут мастер-классы, спектакли, презентации, выставки и многое другое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.