14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Сплин» станет хедлайнером «Усадьбы Jazz» в Петербурге

Группа «Сплин» выступит со специальной программой на фестивале «Усадьба Jazz» в Петербурге, который пройдет в июле.

Рок-группа во главе с солистом Александром Васильевым станет хедлайнером фестиваля «Усадьба Jazz». Она подготовила специальное шоу Unplugged к 25-летию коллектива. Его можно увидеть на Елагином острове в Петербурге 13 июля.

Поклонники группы услышат известные хиты в необычной обработке — песни прозвучат в сопровождении  скрипки и других акустических инструментов. Так музыканты во главе с хедлайнером группы Александром Васильевым отметят 25-летний юбилей «Сплина».

В этом году фестиваль «Усадьба Jazz» в Петербурге займет три площадки. Уже известно, что на нем споет «кубинская Эдит Пиаф» Omara Portuondo, а также SunSay, Алексей Архиповский, Makaya McCraven и многие другие.

Кроме музыки, на фестивале будут работать мини-маркет с вещами от лучших местных дизайнеров, фудкорт и  детская площадка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.