05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В день потасовки Кокорин и Мамаев потратили 400 тысяч на виски и стриптиз

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев спустили в стриптиз-клубе и баре почти 400 тысяч рублей в роковой день драки, 8 октября. Такую информацию озвучил прокурор в зале Пресненского суда.

В социальные сети уже попали фотографии чеков с суммами. Их же подтвердило и обвинение в суде. В кафе спортсмены потратили более 123 тысяч рублей, а в стриптиз-клубе более 265 тысяч рублей. В чеках значится, что особенно «налегали» футболисты на суши, виски и колу.

По данным следствия, 8 октября 2018 года футболисты участвовали в двух потасовках в центре Москвы. Это событие получило широкий резонанс в СМИ.

Ранее «Мойка78» писала о том, что адвокат Кокорина назвал рефлекторным удар чиновника стулом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.