15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мамаева не устроил размер «аквариума», в который его посадили

Футболист Павел Мамаев, который может остаться в «Бутырке» до сентября 2019 года, во время слушания 12 апреля начал возмущаться размером помещения с бронированным стеклом, в котором находятся обвиняемые.

«А можно на следующее заседание клетку еще меньше сделать?»,
— поинтересовался спортсмен.

Также вместе с ним добивается освобождения зенитовец Александр Кокорин.

Во время сегодняшнего слушания адвокат Ромашов заявил, что «обвинительное заключение не соответствует доказательствам». Зал одобрительно «загудел», а Кокорин протянул «Вааша честь», пишет gazeta.ru.

Футболисты, как считает следствие, наведалась в кафе на Большой Никитской улице, где под горячую руку спортсмена попал глава департамента Минпромторга Денис Пак. Уточняется, что гендиректору НАМИ Сергею Гайсину тоже досталось, когда он попытался помешать агрессивно настроенной компании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.