06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Агент Гаврикова встретится c «Коламбусом» для обсуждения контракта

Агент хоккеиста Владислава Гаврикова сегодня, 13 апреля, проведет встречу с к клубом Национальной хоккейной лиги «Коламбус». Они обсудят возможность подписания контакта с игроком, чтобы тот смог помочь команде в плей-офф.

Как сообщает ТАСС, агент Дэн Мильштейн поблагодарил вице-президента СКА Романа Ротенберга и клуб за то, что они пошли на расторжение контракта.

Напомним, что СКА объявило об уходе Гаврикова, чей контракт истекал в конце апреля. Защитнику дали возможность перейти в «Коламбус», однако петербургский хоккейный клуб сохранит на него права в Континентальной хоккейной лиге.

Ранее «Мойка78» писала о том, что хоккеист петербургского СКА Никита Гусев все-таки перешел в клуб Национальной хоккейной лиги «Вегас Голден Найтс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.