19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СМИ заявили о победе блогера Тарасова над Дациком

Российский боец ММА Вячеслав Дацик проиграл блогеру Артему Тарасову. Самому победителю потребовалась помощь медиков.

Об этом РБК рассказал присутствовавший на закрытом мероприятии Дмитрий Дёмушкин. Бой проводился в закрытом режиме – у зрителей забирали телефоны, чтобы избежать утечек информации.

Утверждается, что бой завершился после трех раундов – Дацик применил запрещенные приемы. В результате боец был дисквалифицирован.

Артем Тарасов в своем «сториз» в Instagram заявил, что получил переломы на двух руках. По его словам, он травмировал руки после удара об голову Дацика. Позже он продемонстрировал гипс на обеих руках.

Сам поединок для просмотра будет доступен 16 апреля.

В феврале 2019 года Вячеслав Дацик освободился из колонии. Бой с Тарасовым стал для него первым после освобождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.