17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Овечкин отправил Свечникова в нокаут в матче НХЛ

Российский хоккеист Александр Овечкин, играющий в клубе Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» подрался с нападающим «Каролины Харрикейнз» Андреем Свечниковым в третьем матче первого раунда плей-офф.

Произошло это на 11-й минуте первого период, хоккеисты нанесли другу другу несколько ударов, и 19-летний Свечников отправился в нокаут. Покинуть лед он смог лишь с помощи товарищей по команде. За стычку оба хоккеиста получили пятиминутные штрафы.

https://twitter.com/ianoland/status/1117936784695025664

В итоге «Каролина» на своем льду разгромила «Вашингтон» со счетом 5:0. Счет в серии при этом — 2-1 в пользу столичной команды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.