07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Овечкин отправил Свечникова в нокаут в матче НХЛ

Российский хоккеист Александр Овечкин, играющий в клубе Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» подрался с нападающим «Каролины Харрикейнз» Андреем Свечниковым в третьем матче первого раунда плей-офф.

Произошло это на 11-й минуте первого период, хоккеисты нанесли другу другу несколько ударов, и 19-летний Свечников отправился в нокаут. Покинуть лед он смог лишь с помощи товарищей по команде. За стычку оба хоккеиста получили пятиминутные штрафы.

https://twitter.com/ianoland/status/1117936784695025664

В итоге «Каролина» на своем льду разгромила «Вашингтон» со счетом 5:0. Счет в серии при этом — 2-1 в пользу столичной команды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.