28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

График движения пригородных поездов изменят на время праздников

В выходные и праздничные дни апреля и мая изменится график движения пригородных поездов в Петербурге, Ленобласти и республике Карелия. Об этом говорится в пресс-релизе Северо-Западной пригородной пассажирской компании (СЗППК).

Так 30 апреля и 8 мая движение электричек будет осуществляться по графику пятницы, а с 1 по 4 и с 9 по 11 мая поезда будут ходить по субботнему графику. Кроме того, 5 и 12 мая будет действовать расписание воскресенья.

Отмечается, что для ряда поездов по каждому из направлений расписание останется прежним.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что для жителей Петербурга и Ленобласти запустят «Дачный» абонемент. Он будет действовать с 26 апреля до конца сентября и активен только по пятницам, выходным и праздничным дням, а также за день до и через день после праздников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.