22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На ЛАЭС будут тушить учебный пожар

Пожарные учения в турбинном зале Ленинградской атомной электростанции в Сосновом Бору пройдут в пятницу, 19 апреля.

Как сообщила администрация Соснового Бора в «ВКонтакте», учения будут проходит на 1 и 2 энергоблоках ЛАЭС.

С 10:00 до 16:00 там будет работать пожарная техника, система оповещения и тренировка персонала.

Жителей города просят соблюдать спокойствие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.