08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Студент избил сокурсника в общежитии на Петроградке

В одну из больниц Петербурга госпитализировали первокурсника. Студента избил его сокурсник.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился накануне в общежитии на набережной Малой Невки. Парня, которому еще нет 18 лет, доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Для того, чтобы выяснить обстоятельства случившегося, правоохранители допросили студентов, которые проживают в одной комнате с потерпевшим. Показания дали шесть человек.

Было установлено, что у студента возник конфликт с сокурсником и тот решил пустить в ход кулаки. Всех обязали явкой в полицию для выяснения обстоятельств.

Причины ссоры неизвестны.

Ранее сообщалось, что в Приморске избили ограбили 90-летнего пенсионера. Пожилой мужчина стал жертвой злоумышленника. который представился продавцом посуды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.