28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Горящая «Газель» перекрыла Ситцевую улицу

Ситцевая улица в Приморском районе Петербурга оказалась перекрыта из-за горящей «Газели». Еще один автомобиль вспыхнул на Мурманском шоссе.

О пожарах очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, «Газель» загорелась на Ситцевой улице и перекрыла движение.

Отмечается, что пожарные прибыли на место происшествия через 5-7 минут.

Как уточнили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, пожар происходил на углу Ситцевой и Гаккелевской улиц. Спасателям потребовалось меньше десяти минут, чтобы справиться с пламенем.

«Сведения о пострадавших не поступали», — уточнили в МЧС.

Еще один автомобиль, по словам очевидцев, загорелся на Мурманском шоссе. Дорогу затянуло черным дымом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.