17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дзюба помог «Зениту» обыграть «Краснодар» за минуту до свистка

Петербургский «Зенит» обыграл «Краснодар» в гостях в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги. Матч завершился со счетом 3:2.

Счет в матче, который прошел 20 апреля в Краснодаре, открыл форвард сине-бело-голубых Артем Дзюба. Однако преимущество было недолгим: уже через пять минут ответный гол забил нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев. На перерыв соперники ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме на поле началась настоящая жара. Подопечные Сергея Семака и хозяева активно атаковали, и Ракицкий вместе с Оздоевым смогли увеличить отрыв — 2:1. В добавленное время — судья дал игрокам семь минут — счет сравнял Перейра. Победный гол в ворота «Краснодара» отправил Дзюба — за минуту до финального свистка.

Добавим, что во время встречи с «Краснодаром» игрок «Зенита» Игорь Смольников получил повреждение.

«Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ, «Краснодар» до сегодняшнего матча был третьим, отставая на шесть очков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.