01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Макаров выразил соболезнования родным и близким Михаила Быкова

Спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни диктора и телеведущего Михаила Быкова.

Макаров отметил, что Быков  был хранителем лучшим традиций ленинградского телевидения, на котором он проработал 40 лет жизни. А голос Михаила Александровича знают многие поколения петербуржцев и множество гостей города, которые пользуются городским метро.

«Спокойные и уверенные интонации Михаила Быкова стали визитной карточкой петербургского метрополитена»,
— приводит слова Макарова пресс-служба ЗакСа.

Телеведущий Михаил Быков скончался в воскресенье, 21 апреля.

На 73-м году жизни скончался телеведущий Михаил Быков. Большинство горожан знают его как «голос метро».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.