04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Роллер вырвал iPhone из рук любительницы селфи в Петербурге

В Петербурге ищут грабителя на роликах, который похитил у любительницы селфи дорогой телефон, а заодно и травмировал ей руку.

О происшествии сообщает ГУ МВД России по Санк-Петербургу и Лнобласти.

Инцидент произошел вечером 21 апреля на Приморском проспекте. Местная жительница рассказала полиции, что пыталась сфотографировать себя под мостом на iPhone, когда проезжавший мимо на роликах мужчина вырвал у нее телефон из рук.

Ущерб составил 75 тысяч рублей.

Отмечается, что злоумышленник повредил потерпевшей руку, ей пришлось обратиться за помощью в больницу.

По статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.