12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин провел заседание попечительского совета РГО в Петербурге

Президент России Владимир Путин 24 апреля провел в штаб-квартире Русского географического общества 11-е заседание попечительного совета, в котором участвовал временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

Путин напомнил, что осенью РФ примет Генеральную ассамблею Всемирной туристской организации, заседание которой пройдет в Петербурге 9-13 сентября.

Он подчеркнул, что важно достойно встретить гостей из более чем 150 стран и показать, насколько велик туристический потенциал России.

«У нас есть все основания быть в числе лидеров международных рейтингов самых востребованных путешествий на планете»,
— сказал Путин.

Также Путин, Беглов и министр обороны Сергей Шойгу осмотрели выставку посуды, поднятой с затонувшего английского судна XIX века, найденного в акватории острова Гогланд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.