12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Депп приедет в Петербург из-за своей 20-летней невесты танцовщицы гоу-гоу

Актер Джонни Депп в скором времени может посетить Петербург. Стало известно, что он планирует связать свою жизнь с 20-летней танцовщицей гоу-гоу Полиной Глен, родом из Северной столицы.

Как сообщает Daily Mail, звезда «Карибского моря» может наведаться в город на Неве, чтобы познакомится с родителями невесты — Ириной и Геннадием Глен. Несмотря на то, что их дочь уже два года живет в Лос-Анджеле, они остались в Петербурге. Дата визита, как и самой свадьбы, пока неизвестна.

При этом семья девушки не из простых. Так, у Полины уже в 18 лет появилась собственная студия танцев «L.I.P.S Dance Studio», где учат танцам в стиле гоу-гоу. Также у неё есть и собственный бизнес по продаже ивового травяного чая из Карелии. Однако студию она уже продала, после чего, только-только став совершеннолетней, уехала жить в Лос-Анджелес, где и познакомилась с 55-летним Деппом.

При поиске по имени и фамилии «Геннадий Глен», как у отца девушки, можно обнаружить его полную тезку, который является председателем петербургской региональной общественной организации «Служба защиты прав потребителей».

Ранее «Мойка78» писала подробнее о биографии невесты Деппа и о том, как ей удалось стать девушкой знаменитости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.