17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Юную жительницу Мурино спасли от узбека-насильника

В Мурино уроженец Узбекистана пытался изнасиловать юную девушку. От преступника 18-летнюю потерпевшую спасли местные жители.

Как стало известно «Мойке78», нападение было совершено днем 24 апреля. Мигрант подкараулил жертву в парадной дома на улице Авиаторов. Мужчина хотел надругаться над ней, однако крики девушки услышали жильцы.

Неравнодушные граждане выскочили в подъезд и скрутили насильника. После этого они вызвали на место полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по двум статьям — 30 и 131 УК РФ. Подозреваемого взяли под стражу.

Ранее сообщалось, что в Колпино наркоман напал на мать и отчима, а затем изрезал руки стеклом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.