Стали известны подробности ночного ДТП на Ленинском проспекте, 128. Как сообщили в Управлении ГИБДД по Петербургу, автомобиль Daewoo Nexia перевернулся после столкновения с Toyota.
Авария произошла 27 апреля около 00:35. Toyota, по данным ГИБДД, наехала на препятствие, после чего столкнулась с Daewoo Nexia. В результате этого вторая машина, совершив сальто, перевернулась на крышу.
Водитель Daewoo Nexia 1996 года рождения получил травмы средней степени тяжести. Помимо этого, пострадали его пассажирки 1997 и 1977 года рождения. Здоровью женщин нанесен вред средней степени.
По факту ДТП проводится проверка.
Ранее предполагалось, что водитель Daewoo Nexia не справился с управлением. Очевидцы отмечали, что автомобиль ехал на большой скорости.