31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После сальто на Ленинском пострадали водитель и пассажиры Daewoo

Стали известны подробности ночного ДТП на Ленинском проспекте, 128. Как сообщили в Управлении ГИБДД по Петербургу, автомобиль Daewoo Nexia перевернулся после столкновения с Toyota.

Авария произошла 27 апреля около 00:35. Toyota, по данным ГИБДД, наехала на препятствие, после чего столкнулась с Daewoo Nexia. В результате этого вторая машина, совершив сальто, перевернулась на крышу.

Водитель Daewoo Nexia 1996 года рождения получил травмы средней степени тяжести. Помимо этого, пострадали его пассажирки 1997 и 1977 года рождения. Здоровью женщин нанесен вред средней степени.

 

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее предполагалось, что водитель Daewoo Nexia не справился с управлением. Очевидцы отмечали, что автомобиль ехал на большой скорости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.