06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Молодежный «Зенит» закончил матч против «Крыльев Советов» ничьей

В Петербурге ничьей завершился матч молодежного первенства между «Зенитом» и «Крыльями Советов». Встреча в рамках 26-го тура первенства России по футболу среди молодежных команд, прошла 27 апреля.

Матч завершился со счетом 2:2. Среди хозяев поля забитыми голами отличились Кирилл Алоян и Никита Симдянкин. У соперников дубль оформил Егор Голенков.

Как писала «Мойка78», встреча основных составов пройдет в воскресенье, 28 апреля, и начнется в 16:30. Перед этим на «Газпром Арене» пройдет гастрономический фестиваль. Болельщиков накормят корюшкой. Попробовать можно будет даже бургеры и шаверму с этой рыбой.

Для гостей также организуют развлекательную программу, а для юных болельщиков построят городок с улицами и домами, по которым дети смогут передвигаться на электромобилях. Так юных фанатов решили обучить правилам дорожного движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.