В Ленинградской области сотрудники комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка сделали зарядку на стадионе «Рощино-Арена».

Более 30 сотрудников ведомства выполнили физические упражнения перед традиционным субботником. Тренером выступил мастер спорта, чемпион северо-запада России по бодибилдингу Дмитрий Кириллов.

View this post on Instagram

Спортивную разминку на тренировочной базе ЧМ-2018 – стадионе «Рощино-Арена» провели перед традиционным субботником руководители и сотрудники комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка. Тренером выступил мастер спорта, чемпион северо-запада России по бодибилдингу Дмитрий Кириллов. #каждыйможет #бизнесзазож #годзож #ленинградскаяобласть #марафон365

A post shared by Год_ЗОЖ_в_Ленобласти (@zdorovo_lo) on

Таким образом участники утренней зарядки в Рощино поучаствовали в проекте #марафон365, который посвящен Году здорового образа жизни в Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» писала о том, что акция «Зарядка для всех!» прошла в парке 300-летия Петербурга 23 апреля. В ней приняли участие больше тысячи любителей спорта и здорового образа жизни.