08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге появилось пасхальное граффити

Один из уличных художников приготовил для петербуржцев несколько необычных пасхальных граффити. В «куличи» он превратил бетонные тумбы.

Уличный художник Loketski решил украсить двор дома 25 по Заречной улице, у Вифлеемской церкви.

Бетонные тумбы он раскрасил так, чтобы те стали напоминать собой пасху, яйца и кулич.

Ранее «Мойка78» сообщала об уничтожении «сказочного» граффити в Шушарах. В апреле на Пушкинской улице там начали закрашивать граффити с героями сказок Александра Пушкина на фасаде дома.

До этого в Петербурге депутаты подняли штрафы за расклейку объявлений о платной любви и граффити. Теперь за рисунки в неположенных местах физических лиц будут штрафовать минимум на три тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.