11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» вышел на поле против «Крыльев Совета»

В Петербурге начался матч между «Зенитом» и «Крыльями Советов». Команды встретились на «Газпром Арене» в рамках 26 тура чемпионата России по футболу.

Футболисты вышли на поле в 16:30. Подопечные Сергея Семака играют в традиционной для домашних матчей лазурной форме. «Крылья Советов» — в белом.

Матч проходит при закрытой крыше. По предварительным данным, на трибунах собралось порядка 42 тыс. болельщиков.

С первых минут в игру вступили  Лунёв, Иванович, Ракицкий, Жирков, Смольников, Оздоев, Ригони, Нобоа, Дриусси, Азмун и Дзюба.

По итогам прошедших матчей «Зенит» уверенно лидирует в турнирной таблице, в активе сине-бело-голубых 54 очка. Ближайшего преследователя, «Локомотив», команда опережает на шесть баллов.

«Крылья Советов» набрали 27 очков и занимают 13-ю строчку таблицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.