27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» выигрывает после первого тайма, Азмун сделал дубль

Петербургский «Зенит» продолжает лидировать в матче с «Крыльями Советов». Третий и второй гол не заставили себя долго ждать.

Сине-бело-голубые по итогам первого тайма выигрывают со счетом 3:2. Второй гол в ворота гостей на тридцатой минуте, получив пас от Артема Дзюбы, отправил Сердар Азмун.

Мяч этот стал одиннадцатым за «Зенит» для иранского футболиста. Несколькими минутами ранее он забил юбилейный десятый гол, тем самым открыв счет в матче с «Крыльями советов».

Третий гол «Зениту» принес защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, случайно отправив мяч в свои ворота.

Приблизиться к сине-бело-голубым гостям помог полузащитник Денис Ткачук. На 40-й минуте он забил гол, а всего через четыре минуты оформил дубль.

Напомним, команды встретились в 16:30 на «Газпром Арене» в рамках 26 тура чемпионата России по футболу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.