06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автобус превратился в груду металлолома после ДТП с фурой на КАД

В Петербурге на КАД перед съездом на ЗСД 28 апреля маршрутный автобус столкнулся с грузовиком. О произошедшем рассказали очевидцы в соцсетях.

Основной удар пришелся на заднюю часть автобуса. Машину смяло, превратив в груду металлолома. Восстановлению и ремонту она, судя по фото, не подлежит.

Вторым участником аварии стал грузовик. В каком состоянии он находится после столкновения, неизвестно.

Информация о пострадавших уточняется. По словам очевидцев, в автобусе пассажиров в момент ДТП не было.

«Маршрутка была без пассажиров, я проезжал спустя 5 мин после столкновения. Водитель маршрутки в норме, не знаю что с водителем фуры»,
— написал один из очевидцев в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». 

Ранее сообщалось, что после ДТП на Приморском проспекте машина превратилась в автохлам.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.