27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Десятилетие детства и образование обсудят на заседании в Смольном

Во вторник, 30 апреля, состоится заседание правительства Петербурга. Об этом сообщили на официальном сайте городской администрации.

Заседание начнется в 10:00. Члены правительства соберутся в Смольном.

На повестке три основных вопроса. Обсудить планируется выполнение плана мероприятий Десятилетия детства на 2018-2020 год, а также реализацию первого этапа Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения.

Заключительной темой станет отчет о выполнении госпрограммы  по развитию образования в Петербурге в 2018 году.

Ранее врио губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал об инициативах, которые улучшат жизнь горожан. Приурочены они к  74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.