14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Шереметьево погрузчик столкнулся с самолетом

В аэропорту Шереметьево автомобиль технических служб столкнулся на парковке с пассажирским Boeing. В результате происшествия пострадал один человек.

Как сообщает «Интерфакс», сегодня, 2 мая, грузовик вспомогательных служб аэропорта врезался в припаркованный Boeing компании Nordwind Airlines. В результате инцидента оба транспортных средства получили значительные повреждения. Водитель погрузчика в результате столкновения пострадал.

По предварительным причинам, причиной аварии стало плохое самочувствие водителя автомобиля. Из-за этого он и потерял управление.

При этом сам самолет в тот момент был без пассажиров и экипажа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.