16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Стало известно о самочувствии «детей-маугли» с Предпортовой

Уполномоченная по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова рассказала о самочувствии «детей-маугли», которых нашли в одном из домов по Предпортовому в ужасных условиях.

Все четверо детей поступили в детскую городскую больницу в четверг, 2 мая. Их доставила бригада скорой помощи, которую вызвали сотрудники органов опеки. В инфекционное отделение помещены все дети — трое девочек 11, 9 и 8 лет и мальчик 5 лет. По предварительной информации, самочувствие детей сейчас удовлетворительное.

При этом в начале следующей недели будут решать вопрос о переводе их в социальное отделение.

Ранее «Мойка78» писала о том, что дети живут среди тараканов, клопов и гор мусора. По словам очевидцев, спят они, якобы, на голых матрацах на полу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.