23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Красном Треугольнике мародеры выломали балки

На Красном Треугольнике в Петербурге мародеры начали выламывать даже балки. Об этом сообщает петербургское отделение ВООПИиК.

На этот раз от рук вандалов пострадала пристройка главного корпуса завода. В майские праздники несколько мужчин начали там выламывать балки, на которые опирается кровля. Часть кровли еще на месте, однако другую часть уже сняли. Активисты боятся, что после того, как балки спилят окончательно, постройка может обрушиться.

На Красном Треугольнике мародеры выломали балки

Стоит отметить, что это уже не первый случай разрушения корпусов завода. До этого в одним из них срезали два клепанных бака и винтовую лестницу. Тогда вандалов задержали сотрудники полиции.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге снова горело здание бывшего завода «Красный треугольник».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.