05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сайт Шереметьево окрасили в черный цвет после авиакатастрофы

Сайт московского аэропорта Шереметьево окрасился в черный цвет. Сегодня, 5 мая, в воздушной гавани загорелся самолет  Sukhoi Superjet 100. По официальным данным, в происшествии погибли 13 человек, среди них двое детей.

Обычно сайт Шереметьево выполнен в светлых тонах, однако сейчас страница открывается с черным фоном. Такой фон остается на главной странице и на вкладках с табло вылета и прилета.
Также на сайте появилась информация о телефоне горячей линии для родственников пассажиров рейса SU 1492 — +7 (495) 232 65 40.
Напомним, что самолет Sukhoi Superjet 100 компании «Аэрофлот» следовал по маршруту Москва — Мурманск. Через 28 минут после вылета ему пришлось вернуться в аэропорт Шереметьево. Там лайнер совершил жесткую посадку и загорелся.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.