23:37, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Семьи погибших в Шереметьево мурманчан получат по 1 млн

В результате инцидента в Шереметьево семьи погибших пассажиров-жителей Мурманской области получат по одному миллиону рублей, а семьи пострадавших по 500 тысяч рублей. Об этом заявил врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис.

Как сообщает РИА «Новости», сейчас проходит сверка со списками и работа будет вестись всю ночь. По словам Чибиса, всем семьям погибших будет оказана поддержка. Соответствующий документ будет подписан сегодня утром, 6 мая. Также он выразил соболезнования родственникам погибших в трагедии.

Напомним, что самолет Sukhoi Superjet 100 «Аэрофлота» совершил экстренную посадку в Шереметьево в воскресенье, 5 мая. После жесткой посадки самолет загорелся. По последним данным, в результате инцидента погиб 41 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.