31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Безработный на Чайковского пальнул в отчима из травмата

В Центральном районе Петербурга вечером в воскресенье, 5 мая произошла стрельба. Безработный мужчина ранил своего отчима из травматического пистолета.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в квартире на улице Чайковского. Пострадавшего госпитализировали в Мариинскую больницу с пулевыми ранениями брюшной полости. Сейчас он находится в состоянии средней тяжести.

Мужчина применил травмат в ходе внезапно возникшей ссоры. Примечательно, что у злоумышленника имеется разрешение не оружие.

На данный момент ему уже избрана мера пресечения — обязательство о явке.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области сотрудники полиции задержали лихача на тракторе, который управлял им «под мухой».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.