01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ремонт железной дороги в Финляндии отменил поезда «Аллегро»

Из-за ремонта инфраструктуры железных дорог в Финляндии 3 августа не будут курсировать поезда «Аллегро».

Отменяются поезда Санкт-Петербург — Хельсинки (№№781, 783, 785, 787) и Хельсинки — Санкт-Петербург (№№782, 784, 786, 788).

График движения «Аллегро» можно уточнить на сайте РЖД в разделе «Пассажирам» и по бесплатному телефону: 8 (800) 775-00-00.

Напомним, что из Петербурга в Выборг запустили поезд «Ласточка» с «туристическим вагоном». Проект осуществили  АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» и Гильдия экскурсоводов Выборга.

Ближайшие поезда отправятся 10, 18 и 25 мая этого года от Финляндского вокзала в 09:30. Пассажирам в пути расскажут что-то новое из истории мест, через которые проходит маршрут поезда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.