20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фура «поцеловала» автобус в Пушкинском районе

В Пушкинском районе Петербурга рано утром в воскресенье произошла авария. Дорогу не поделили фура и автобус.

О случившемся сообщили очевидцы. Информация появилась в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». По предварительным данным, виновником аварии стал водитель «Скании». Он якобы подтолкнул автобус на перекрестке Московского шоссе и Ленсоветовской дороги.

Информации о пострадавших нет. Проезду авария не мешает.

Ранее сообщалось, что на автодороге между Петербургом и Эстонией сбили лося. Водитель выжил, а животное погибло на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.