18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Тель-Авиве официально открыли «Евровидение-2019»

В Тель-Авиве на площади Хабима 12 мая официально стартовало «Евровидение-2019». Международный конкурс начался с прохода всех участников по «оранжевой дорожке».

Всего в соревновании участвует 41 национальная делегация. После дорожки артисты отправятся на вечеринку в крупнейшем концерт-холле Тель-Авива — Зале Чарльза Бронфмана, сообщает израильская корпорация общественного вещания Kan.

Полуфиналы «Евровидения-2019» состоятся 14 и 16 мая в Выставочном центре Тель-Авива. Имя победителя станет известно 18 мая.

Россию на песенном конкурсе в этом году представляет Сергей Лазарев с композицией Scream. Он выступит под номером 13 во второй день, 16 мая.

Ранее Лазарев пожаловался на технические сложности во время репетиций на «Евровидении».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.