06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Lancer сбил мотоциклиста на Витебском проспекте

На Витебском проспекте в Петербурге столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль. Об аварии рассказали очевидцы в соцсетях.

Вечером 12 мая дорогу не поделили водитель Yamaha FJR 1300 и автомобилист за рулем Mitsubishi Lancer. ДТП произошло на повороте к улице Типанова.

«Мотоциклист Сергей в машине скорой помощи»,
— отметили очевидцы.

О состоянии водителя ничего неизвестно.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что на Гамбургской площади сбили девушку на мотоцикле. По словам свидетелей происшествия, её подрезал автомобилист. Машина с места аварии скрылась.

За несколько часов до этого на пересечении Лиговского проспекта и Цветочной улицы произошла смертельная авария с участием мотоциклиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.