14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Каталонии в массовой аварии пострадали 25 человек

На северо-востоке Испании в автономном сообществе Каталония произошло массовое ДТП с участием 12 машин.

Как сообщает местное издание El Periodico, авария произошла в воскресенье, 12 мая, в 18:50 в районе населенного пункта Сан-Садурни-д’Анойя (на 182 километре шоссе в сторону Марторелла). По неизвестным причинам столкнулись 12 автомобилей, пострадали 25 человек. Из них 17 были отправлены в ближайшие больницы. По данным издания, серьезных ранений в ДТП не было, восемь человек получили помощь медиков на месте происшествия.

После аварии на автомагистрали AP-7 образовалась гигантская пробка в 15 километров. Местная полиция и спасатели разблокировали трассу в течение нескольких часов.

Как ранее писала «Мойка78», 11 апреля на Митрофаньевском путепроводе в Московском районе Петербурга столкнулись около пяти автомобилей. Авария также стала причиной огромной пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.