10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семиклассницу в Петербурге госпитализировали с «передозом»

В одну из детских больниц Петербурга доставили девочку в тяжелом состоянии. У нее диагностировали отравление психотропными веществами.

Как стало известно «Мойке78», ребенка госпитализировали из ГБУ «Центр семьи» на Береговой улице. У подростка диагностировали острое пароэнтеральное отравление.

Потерпевшая учится в 7 классе. По данному факту проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в больницу с улицы Ленсовета доставили раненого мужчину. Его порезала ножом собутыльница.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.