08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ходе пьяной ссоры любовница «улетела» с четвертого этажа

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который спихнул с подоконника свою любовницу.

Как стало известно «Мойке78», 32-летняя женщина в тяжелом состоянии была госпитализирована после падения с высоты 11 мая. Медики забрали ее от дома №16 по улице Фарфоровской. Как выяснили правоохранители, в этот день вместе со своим 34-летним сожителем пострадавшая распивала спиртные напитки. Около 20 часов праздник закончился: в ходе внезапно вспыхнувшей ссоры мужчина столкнул свою любовницу с подоконника 4 этажа.

Мужчина задержан, в отношении его возбуждено уголовное дело («Покушение на убийство»).

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что женщина стала фигуранткой уголовного дела об убийстве. Ее подозревают в том, что она выбросила своего любовника из окна гостиницы в Красногвардейском районе Северной столицы. Инцидент произошел 28 декабря в гостинице «Ладога» на проспекте Шаумяна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.