27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Блогер из Петербурга «усовершенствовал» Bentley, превратив его в танк

В Сети активно обсуждают фотографии «обновленного» Bentley с гусеницами вместо колес. Превратить премиальный автомобиль в танк решил блогер из Петербурга Константин Заруцкий.


Снимки экспериментатор выложил в социальных сетях. Переделать иномарку в вездеход мужчина хотел уже давно. На создание «ультратанка» Заруцкого вдохновили настоящие танки и БМП. Он лично сумел сесть за штурвал одной из машин, получив большое удовольствие от вождения.


Машину блогер приобрел за 1,5 млн рублей и потратил на сборку шесть месяцев. В работу он вложил порядка 450 тысяч рублей.

Останавливаться на этом Заруцкий не собирается. Однако конкретными планами с подписчиками он не делился.


Ранее «Мойка78» писала, что на одном из домов в Северной столице появилось новое граффити по мотивам фильма «Брат». На стене изобразили главного героя мультфильма «Черный плащ», одетого как Данила Багров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.