Российская балерина Анастасия Волочкова во время отдыха на Мальдивах угодила в больницу. Это подтверждают фотографии артистки в Instagram, сделанные в стенах клиники.

Снимки балерина выложила в социальную сеть несколько часов назад. На кадрах видна окровавленная нога Волочковой, которую ей успешно забинтовали медики.

Как отметила сама артистка, ее жизнь без приключений невозможна. Боль она терпела несколько дней, после чего все же решила обратиться за помощью.

«Это было страшно, если честно, но Бог меня бережет», — написала она в комментарии к посту.

Как именно балерина умудрилась поранить ногу, не уточняется.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну без приключений моя жизнь невозможна!? Слава Богу, на нашем острове @kudafushimaldives прекрасный доктор спасительница @shiny_bear ? ?? Честно, я терпела дикую боль несколько дней . Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору.? Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых #maldives

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Стоит отметить, что это не первый подобный случай, связанный с Волочковой. В августе прошлого года, находясь на отдыхе, Волочкова наступила на морского ежа. После того, как врачи вытащили иглы из ноги балерины, она некоторое время не могла ходить.

Ранее «Мойка78» писала, что Волочкова помирилась с матерью спустя много лет.