12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге угнали пять иномарок почти на 9 млн рублей

В Петербурге за минувшие сутки угнали пять дорогостоящих автомобилей. Первый инцидент случился в Красносельском районе города.

Как стало известно «Мойке78», мужчина лишился Nissan, припаркованной на проспекте Ветеранов. Ущерб он оценил в 1,8 млн рублей.

Аналогичные случаи произошли в Московском районе. Один потерпевший заявил в полицию о том, что его машина пропала с Новоизмайловского проспекта. Он лишился KIA за 1,5 млн рублей. У другого заявителя угнали точно такую же иномарку за 1,4 млн рублей.

В Невском районе у жителя Карелии угнали джип за 2 млн рублей, который он оставил на улице Бадаева, а с парковки в Ленсоветском переулке Пушкинского района пропал Genesis за 2,2 млн рублей.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Ранее сообщалось, что чиновников Росимущества подозревают в покровительстве членов ОПГ, которые воровали древесину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.