05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Хит Лазарева для «Евровидения» взорвал чарты iTunes в Европе

Песня Scream российского исполнителя Сергея Лазарева, который представляет Россию на конкурсе «Евровидение-2019», вошла в чарты iTunes в 11 странах.

Хит Лазарева Scream попал в чарты iTunes в 11 странах Европы, сообщается на сайте Eurovision Tracker. Трек популярен не только в России, но и в Швеции, Греции, Норвегии, Литве, Швейцарии. Кроме того, песню Scream слушают жители Австрии, Польши, Дании, а также голландцы и бельгийцы.

Напомним, в финале «Евровидения», который пройдет 18 мая в Тель-Авиве, Лазарев выступит под пятым номером. Артист исполнит композицию среди цифровых «зеркальных» экранов с его изображением. Его выступление будет сопровождаться имитацией грозы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.