14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На видео попал момент ДТП на Медиков, где таксист сбил мать с детьми

В Сети появилось видео ДТП в Петроградском районе Петербурга. На кадрах видно, как таксист сбивает женщину с двумя детьми на пешеходном переходе.

Судя по записи, которую публикует канал 78.ru, потерпевшая не успела перевезти коляску на зеленый свет светофора и двинулась вперед в надежде на то, что участники движения пропустят ее. Водитель «Яндекс. Такси» не стал сбавлять скорость и проехал вперед.

Авария случилась на проспекте Медиков. Одного из малышей доставили в больницу. Двухлетнего мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Ранее «Мойка78» рассказала подробности о ДТП на проспекте Науки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.