15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Паредесу отправили золотую медаль чемпионата России

Бывший игрок петербургского «Зенита», полузащитник Леандро Паредес на остался без медали чемпионата России. Также он получит именную золотую футболку.

В соцсетях сине-бело-голубых было опубликовано сообщение, что аргентинскому футболисту, который перешел в ПСЖ зимой отправили медаль и футболку.

 

«Посылка в Париж — 7 дней. Титул чемпиона РПЛ — навсегда»,

 

— говорится в сообщении.

https://twitter.com/zenit_spb/status/1130480909050875906

Паредес играл за «Зенит» в 2017-2019 годах. Ранее появлялась информация, что он может вернуться в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.