14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржца оштрафовали за покупку краденого велосипеда

Суд Петербурга оштрафовал местного жителя на 7 тыс. рублей за покупку краденого велосипеда. Об этом сообщает городская прокуратура.

В ходе заседания было установлено, что в мае 2018 года Дмитрий Другов купил у знакомого велосипед марки «Бетвин № RR340», достоверно зная о том, что транспортное средство было украдено продавцом в поселке Парголово под Петербургом. 

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что в центре Петербурга на улице Гончарной прохожие поймали ранее судимого за кражи мужчину без определенного места жительства, которого подозревают в попытке украсть велосипед. По версии правоохранителей, бомж снял защиту с транспортного средства и попытался уехать, однако был остановлен владельцем велосипеда, выходившим из магазина. Подозреваемый был доставлен в ближайшее отделение полиции.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.