06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На благоустройство улицы в Сосновом Бору потратят 39 млн

Администрация муниципального образования готова потратить 39 млн рублей, чтобы обустроить улицу в Сосновом Бору.

Соответствующий конкурс был опубликован на сайте государственных закупок. Речь идет о благоустройстве общественной территории на Солнечной улице.

Предполагается, что за 39 млн рублей подрядчик вырубит деревья и кустарники, организует парковку для автомобилей. На улице также должна быть обустроена детская и спортивная площадка, там появится велодорожка. В конкурсном задании также обозначена закупка скамеек, урн и велопарковок.

Рабочим предстоит покрыть тротуар бетонной плиткой. На улице посадят хвойные и лиственные деревья, разобьют цветники.

Подрядчика выберут этим летом. Предполагается, что работы завершат до конца октября этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.