10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Зеленский пустился в пляс на съемках «Лиги смеха»

Избранный президент Украины Владимир Зеленский решил предаться ностальгии и вспомнил себя в роли комика. Он станцевал на съемках юмористической программы «Лига смеха».

Видео с телевизионной площадке в Киеве в Сеть выложила журналист Юлия Витязева. Свой пост в Twitter она снабдила едким комментарием, отметив, что таким образом глава государства, скорей всего, отбирает министров в новый кабмин.

На записи видно, как Зеленский и другие участники шоу выбегают на сцену и пускаются в пляс. После перфоманса президент обращается к собравшимся и целует своего коллегу по студии «Квартал 95» в голову. Затем Зеленский садится в зал рядом со своей супругой.

Напомним, политик с большим отрывом победил во втором туре выборов, который состоялся в середине апреля. Он обошел своего главного оппонента Петра Порошенко, набрав более 70% голосов. Инаугурация Зеленского состоялась в минувший понедельник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.