23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Вознесенском проспекте фонтан кипятка достал до четвертого этажа

В Петербурге на Вознесенском проспекте прорвало трубу с горячей водой. По словам очевидцев, фонтан достал до четвертого этажа.

Как сообщают горожане в социальных сетях, прорыв произошел в ночь на 27 мая у дома 29 на Вознесенском проспекте. Там прорвало трубу с горячей водой.

«К вашим услугам душ из-под асфальта, массаж гравием», — иронизируют в Сети местные жители.

При этом очевидцы отмечают, что высота фонтана достигла нескольких метров.

На место прибыли сотрудники МЧС.

По сообщению местных жителей, в результате прорыва никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.