02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Вознесенском проспекте фонтан кипятка достал до четвертого этажа

В Петербурге на Вознесенском проспекте прорвало трубу с горячей водой. По словам очевидцев, фонтан достал до четвертого этажа.

Как сообщают горожане в социальных сетях, прорыв произошел в ночь на 27 мая у дома 29 на Вознесенском проспекте. Там прорвало трубу с горячей водой.

«К вашим услугам душ из-под асфальта, массаж гравием», — иронизируют в Сети местные жители.

При этом очевидцы отмечают, что высота фонтана достигла нескольких метров.

На место прибыли сотрудники МЧС.

По сообщению местных жителей, в результате прорыва никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.